Расписание

Ближайшие мероприятия

Расписание групповых занятий

"Подсолнух" в Центре

Расписание занятий в "Подсолнухе" на пр. Ворошиловском, 54, 3 этаж
Название группы Ведущий группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Логопедическая группа «Реченька» для детей 4-6 летХамутько Ольга Ивановна 17:00-18:00 11:00-12:00
Группа подготовки к школе “АБВГДейка” для особых детей 5-7 летЛарина Мария Валерьевна 12:00-14:00; 14:30-16:30; 17:00-19:00 12:00-14:00; 15:00-17:00; 17:30-19:00
Группа "Я умею дружить" для детей 5-8 летЗолотухина Марина Олеговна 18:00-19:00 16:00-17:00
Детско-родительская группа "Я умею дружить" для детей 5-8 летЗолотухина Марина Олеговна 18:00-19:00 18:00-19:00
Группа раннего развития "Мама и малыш" для детей 1,5-3 лет
Группа раннего развития "Мама и малыш" для особых детей 2-4 лет

"Подсолнух" на Северном

Расписание занятий в "Подсолнухе" на пр. Космонавтов 35/20 б, 2 этаж
Название группы Ведущий группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Логопедическая группа «Реченька» для детей 4-6 летКозубова Екатерина Семёновна 15:00-16:00; 18:00-19:00 13:00-14:00; 14:00-15:00
Группа "Я умею дружить" для детей 5-8 летЮсупова Ксения Николаевна 18:00-19:00 12:00-13:00
Группа "Я умею дружить" для особых детей 5-8 летЮсупова Ксения Николаевна 18:00-19:00 15:00-16:00
Группа раннего развития "Мама и малыш" для детей 1,5-3 летКасьянова Дарья Владимировна 16:00-17:00 16:00-17:00
Группа раннего развития "Мама и малыш" для особых детей 2-4 летКисина Екатерина Александровна 11:00-12:00 11:00-12:00

"Подсолнух" на Западном

Расписание занятий в "Подсолнухе" на ул. Курортная, 6
Название группы Ведущий группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Группа подготовки особых детей к школе "АБВГДейка" Шулико Янина Валентиновна 10:00-12:00 10:00-12:00
Логопедическая группа «Реченька» для детей 4-6 летШкондер Анна Павловна 18:00-19:00 18:00-19:00
Группа раннего развития "Мама и малыш" для детей 1,5-3 лет 15:30-16:30 10:00-11:00
Группа раннего развития "Мама и малыш" для особых детей 2-4 лет (младшая группа)Лопата Елена Александровна 12:00-13:00 16:00-17:00
Группа раннего развития "Мама и малыш" для особых детей 2-4 лет (старшая группа)Лопата Елена Александровна 16:00-17:00 15:00-16:00

Чтобы записаться на приём к специалистам нашего центра, задать вопрос, позвоните по телефону

8(863) 333-22-47

или закажите обратный звонок